Мотивация новичкам.

 Когда предлагаешь заниматься бизнесом то с удивлением замечаешь что у нас одним "мыслители", которые все думают, думают и думают!


 И тут бац, проходит время,
у тебя уже несколько тысяч долларов в кармане а они все думают, думают и думают! 

Послание к таким "мыслителям" - думайте дальше, только хорошенько, и дальше советуйтесь с различными неудачниками, и дальше читайте разные лоховские форумы, при этом постоянно думая) А мы в это время будем зарабатывать деньги! Да, потом придет и наш черед думать, правда думать мы будем куда эти деньги потратить и как их приумножить) 





Большой-большой секрет 🤫
.
Ставь❤ и читай дальше👇
_________________________
В далёком 2018 году я решил взять на выкуп автомобиль на 2 года и 2 месяца. Каждые сутки нужно было платить аренду 1500руб. Честно скажу, не так просто найти эти деньги за сутки, ведь помимо этого, у меня семья, где нужно тоже иметь деньги на продукты, вещи. Нужно вносить ежемесячный платёж за квартиру +коммуналка и иные расходы. Даже представить страшно, в какую сумму это всё выходило. Но я не сдавался, крутился, как белка в колесе(💥не люблю сидеть без дела💥). Случалось так, что я не спал двое суток, а то и более, 24/7 за рулём: днём и ночью.

Бывало и то, что хотелось все бросить и сдать машину обратно, но помня все приложенные силы, старания и время, я откидывал эти мысли и двигался дальше!!! 💪 И я смог! А по-другому и не умею!

Хочется сказать огромное спасибо моим родным: жене, маме. Спасибо, за вашу поддержку и умение меня понять! ❤

Большое и искреннее спасибо хочется выразить генеральному директору "Мой авто" Галине Владимировне за её ответственность, доброту, помощь и поддержку!!! 🤗
_________________________

Цель – это всегда развитие, движение вперед. Конечно же, на пути этого движения встречаются преграды, трудности, препятствия. И здесь очень важно не опустить руки, не потерять веру в себя и продолжать двигаться вперед. Пусть медленно. Главное – вперёд! 💪☝

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий