Всё о компании.

 Здравствуйте!

У меня для Вас приятная новость!


Просматривая рекламные ролики, Вы о многом интересном узнаете о нашей компании!
Смотрите, не пожалеете!



Компания Батэль


 – это успешная косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных косметических и фармакологических заводов Китая.

Ассортимент компании Батэль представлен лучшими косметическими брендами современного Китая. Независимо от бренда, вся косметика обладает высоким качеством и обеспечивает уход за кожей нового поколения. 


Все косметические средства созданы по оригинальной рецептуре, с использованием натуральных ингредиентов, поэтому состояние кожи заметно улучшается уже после нескольких применений. В широчайшем ассортименте Батэль каждый сможет найти именно ту косметику, которая ему нужна! В ассортименте компании представлена продукция для здоровья, продукция для повседневного ухода, очищения и обновления кожи, парфюмерия, бижутерия, декоративная косметика, аксессуары.


Компания Батэль - мультибрендинговая. Сегодня компания Батэль разрабатывает собственную марку Batel, а также предлагает своим клиентам продукцию торговых марок Urcci (Арчи), Noconi (Нокони), Alobon (Алобон), Fukang (Фуканг), Insnow (Инсноу), Poblori (Поблори), Yusong (Юсонг), Lyolan (Лиолан) и Mond'Sub (Монд'Саб). Ассортимент косметики постоянно расширяется.


В основе косметических средств компании лежит успешное сочетание многовекового опыта китайских целителей и последних европейских научных разработок в области косметологии. Наше главное правило: разумное сочетание цены и качества.

Безопасность продукции подтверждена сертификатами ISO и GMP партнеров-производителей и Декларациями о соответствии ЕврАзЭс.


Как часто у Вас есть время, чтобы пройти курс процедур по уходу за волосами и телом у косметолога? Теперь профессиональный уход доступен в любой момент благодаря средствам торговой марки Alobon. Натуральная косметика этой марки создана на основе традиционных восточных рецептов, с использованием проверенных веками растительных компонентов. Три линии средств по уходу за телом и волосами («Олива», «Роза» и «Лаванда») – это простой и приятный путь к совершенству, секрет которого заключается в комплексной заботе о себе. Уход эффективно дополнят профессиональные шампуни, кондиционеры и средства для укладки Alobon. Партнер-поставщик бренда Alobon - Shantou Lana Cane Cosmetics Co., Ltd. (Шантoу Лана Кейн Косметик)





Комментариев нет:

Отправить комментарий